Руслан и Людмила. Глава 3

РУСЛАН И ЛЮДМИЛА Глава 3.

Руслан.

Жених Ники оказался упертым и ни в какую не хотел уходить, не дождавшись своей невесты. Пришлось мне еще дважды оттрахать ее, хотя особого желания она у меня уже не вызывала. Она только хихикала, сидя на моем члене и наблюдая за ним через затемненное стекло, ловя от этого еще больший кайф.

В конце концов, я завел машину и, отъехав на соседнюю улицу, высадил незадачливую, но удовлетворенную невесту. Слегка пошатываясь, она пошла в сторону дома, а я поехал к себе, уже не боясь встречи с гаишниками. Шел третий час ночи и улицы были пустынны и безлюдны.

Остаток ночи я спал как убитый и проснулся только к полудню. К счастью сегодня мне никуда не нужно было идти, так что я, освежившись под душем, побаловал себя холодным пивком и снова лег, невольно вспомнив вчерашний вечер и последовавшую за ним ночь.

Ника в принципе мне понравилась и, я не собирался прекращать с ней отношения даже, если она выйдет замуж за своего жениха. Я снова был в форме и, мне вдруг снова захотелось ощутить прелесть женского тела.

Будто отвечая моим мыслям, в прихожей раздался звонок. Кто бы это мог быть? Сунув ноги в тапочки, я набросил на плечи халат и пошел открывать. Через минуту на моей шее повисла наша статистка, Лариса. Это была молоденькая, влюбчивая киска, недавно появившаяся у нас на студии.

Мы с ней уже успели вкусить плотского греха и теперь при каждой встрече занимались любовью, где бы эта встреча не проходила. Оказывается, я накануне пригласил ее к себе и совсем забыл об этом. У нее тоже был выходной и мы собирались использовать его с обоюдной выгодой и удовольствием.

Лара была миниатюрной, обворожительной девочкой, которой хотелось побыстрее войти в мир кино. Начала она с того, что устроилась к нам на студию, переспав для начала с руководством - точно даже не знаю с кем. Она была весела, жива и изобретательна. В первый раз, примерно месяц назад, я поимел ее в попочку, причем чисто по ее инициативе. Анальный секс она приветствовала даже больше, чем обычный.

- Ты что, забыл? – спросила она, глядя на мое удивленное лицо, - мы же договаривались. Я бутылку вина взяла, мороженое. На улице ужасная жара, - добавила она, по-свойски стягивая с себя блузку.

Белокурые, довольно длинные волосы, которые она закалывала на макушке, каскадом упали на ее обнаженные плечи и грудь, моментально пробудив во мне чувственное желание. Чуть коричневатые соски на небольшой, но упругой и красивой по форме груди, задорно подпрыгнули, когда она освободилась от одежды.

Вслед за блузкой она сняла брючки, обтягивающие ее точеные ножки и круглые ягодицы. Оставшись в одних трусиках, через ткань которых отчетливо проступили повлажневшие волосики лобка, она снова потянулась ко мне за поцелуем. Отказать в такой малости я был не в силах и тут же почувствовал, как зашевелился спрятанный под халатом член.

- Ты только встал? – удивилась она. – Весь какой-то мятый, заросший. А где ты вчера был? Я тебе весь вечер звонила, - спросила она, забираясь рукой под халат.

- Был на вечере в Доме кино, пришел поздно, лег спать…

- Неужели один? – перебила она меня, подозрительно уставившись на покрасневший от частого употребления член.

- Один, один, - не дал я развить ей воображение.

- Ух, какой! – ее пальчики сжали ствол, потрясая им, как флагом.

Дальше она ничего не стала говорить, так как была занята тем, что тщательно вылизывала мой член, иногда надевая на него свой ротик и смачно причмокивая, заглатывала почти до половины. Ее старания оказались не напрасны и уже через пару минут, она удовлетворенно отклонила голову, любуясь своей работой. Дальнейшие ее действия можно было предугадать до мелочей.

Достав из сумочки крем, она смазала им головку и свою промежность, а затем встала в любимую позу, у дивана. Она улеглась грудью на сиденье и прогнулась, выставляя кверху соблазнительную попку. Сбросив с плеч халат, я подступился к малышке, нависая над ней готовым к бою членом.

Сморщенное отверстие ануса, казалось, не в силах было принять в себя такую дубинку, но Лара, положив руки на ягодицы, раздвинула их, показывая серьезность своих намерений. Мне ничего другого не оставалось, как направить смазанную головку в узкое отверстие. Лишь только головка моего члена коснулась ануса, девушка шумно задышала и вдруг расслабилась, давая ей возможность протиснуться внутрь.

Сопротивление было недолгим и, после нескольких движений, мой член входил в нее уже до половины. После этого Ларочка завертела попкой, как одержимая, подмахивая и дрожа всем телом, пока, наконец, не впустила его в себя до упора. После этого она замерла. Разметав по темной обивке дивана белокурые волосы, она повернула ко мне вспотевшее, но довольное личико.

- Класс! – только и смогла вымолвить она, потому что теперь уже я не смог сдержать своих эмоций.

Вначале медленно, а потом все ускоряя темп, я пронзал ее тело, казалось доставая до горла, потому что вскоре тихие Ларочкины всхлипы перешли в продолжительный непрерывный вой. Она стонала, выла, извивалась подо мной, как нанизанная на трезубец форель. Мой член, подобно поршню, входил в узкое эластичное отверстие, все больше растягивая его и ныряя до упора. Яички бились о ее ягодицы, издавая смачные непристойные звуки. Девушка кончила минимум дважды, прежде чем я мощными пульсирующими толчками наполнил ее прямую кишку своей спермой.

Исполнив свой долг, я отправился на кухню глотнуть холодной водички, а Лариса так и осталась стоять, не в силах пошевелиться. Однако восстановилась она быстро. Когда я укрылся под прохладными струями душа, она проскользнула в ванную комнату и присоединилась ко мне. Гладкое тело прижалось к моей груди, пухлые губки потянулись к моим.

- Хорошо тебе со мной? – промурлыкала она, ожидая получить положительный ответ.

- Конечно, - не кривя душой, отозвался я, сжимая в ладонях круглые ягодицы.

И именно в тот самый момент мне почему-то пришла на память вчерашняя незнакомка. Ее я сжал бы в объятиях с большим удовольствием.

Людмила.

Очнулась я от чьего-то прикосновения. С трудом разлепив глаза, чувствуя ужасную головную боль, я с трудом различила склонившуюся надо мной Нину.

- Ты чего, подруга, совсем расклеилась? - с улыбкой на блудливой физиономии спросила она. – На – ко, подкрепись.

Она сунула мне в руку фужер с шампанским и я припала к нему потрескавшимися от жажды губами, будто путник, затерявшийся в пустыне. Наверное, с таким же удовольствием мой муженек поправляет здоровье после очередного загула. Вспомнив его, я невольно вспомнила и вчерашнее приключение. За окном уже давно играло своими лучами солнышко, и я вдруг поняла, что мое желание отомстить и расслабиться зашло слишком далеко. С трудом припоминая вчерашнее, я огляделась по сторонам и поняла, что все еще нахожусь в чужой квартире, если мне не изменяет память, в квартире Олега.

- Ну, как, полегчало? – лицо Нины снова попало в зону моего обозрения.

Я только и смогла, что кивнуть головой. Мне и в самом деле стало немного легче, и я смогла как следует оглядеться. Мы с Нинулей находились в спальне, причем обе были абсолютно голыми. Я лежала на измятых простынях громадной кровати, на которой, судя по всему, нас с подругой и трахали вчерашние ребята.

- А где эти…?

- Уехали по делам, к обеду обещали быть.

- О, Боже! К какому обеду? – воскликнула я, глянув на циферблат светящихся на стене часов, - меня мой Владик убьет.

- Можешь успокоиться, я с ним только что разговаривала, - прервала мои излияния подруга. – Сказала, что ты у меня, что бы он не волновался.

- Так он тебе и поверил, - усомнилась я.

- Представь себе. Когда я позвонила, он еще спал, но потом даже обрадовался, что тебя нет дома. Мне так показалось, во всяком случае.

- А с чего вдруг тебе пришло в голову ему звонить? – удивилась я.

- Я же тебя знаю, начала бы икру метать, нервничать…, - забирая из моих рук фужер, пояснила Нина. – Кстати, он сказал, что сегодня уезжает на какие-то съемки, так что можешь не волноваться.

А ведь и правда, он мне говорил на днях. Я совсем забыла. Может оно и к лучшему, не следует показываться ему на глаза в таком виде. Я придирчиво оглядела свое тело, но не нашла ничего такого, компрометирующего. Вот и хорошо. Сейчас приведу себя в порядок и поеду домой. Впрочем, от этой задумки пришлось сразу же отказаться. Меня слегка кренило набок и кружилась голова. Очевидно, вчера таки перебрала.

- Сходи в душ, легче станет, - посоветовала Нина, все также разгуливая нагишом по квартире.

Контрастный душ таки помог, но еще больше помогла большая рюмка коньяку, которую мне тут же поднесла подруга.

- Смотри, что я у него нашла, - лукаво улыбаясь, сказала она, помахивая из стороны в сторону какой-то кишкой.

- Что это? – не поняла я, подходя ближе.

Только теперь до меня дошло, что предмет, которым баловалась Нинуля, оказался самым настоящим искусственным фаллосом. Правда, он имел свою особенность. Оба его конца заканчивались вполне приличной по размеру головкой.

- Никогда не пробовала? – спросила Нина, обхватывая одну из них губами.

- Да, ну тебя, - попыталась я возмутиться, но рука сама потянулась к розовому, упругому на взгляд предмету.

Перед глазами восстали картинки вчерашнего безумства. Розовый искусственный член внешне очень напоминал член Олега, который я вчера так неистово сосала. Сжав бугристую часть ствола, я повертела им из стороны в сторону.

- Какой в нем толк?

- Можно попробовать, - загорелась новой идеей подруга, - все равно делать нечего.

Она устремилась к дивану, разложенному в большой комнате и, улегшись на бок, попыталась задвинуть в себя произведение искусства. Я с интересом наблюдала за ней, почувствовав вдруг приступ желания. Ниночка старалась, как могла, но у нее плохо получалось – твердый гуттаперчевый член не слушался ее.

Пришлось придти на помощь. Облизав упругую плоть, я протиснула головку между припухшими розовыми губками. Массируя их и постепенно расширяя отверстие, мне, в конце концов, удалось добиться результата. Да еще какого. Ниночка визжала, как резаная, подмахивая навстречу моим движениям, и просила не останавливаться, даже когда кончила.

- Теперь давай ты, - предложила она, отдышавшись.

Глядя на нее, меня не нужно было долго уговаривать. Расположившись напротив нее, я раскрылась, приготовившись ловить кайф, но Ниночка оказалась хитрее, чем я думала. Вставив в себя один конец фаллоса, она ввела второй в мое влагалище и принялась интенсивно двигать попкой, да так, что мы теперь обе получали удовольствие. Помогая друг другу, мы вскоре обе достигли оргазма. Конечно, этот имитатор не шел ни в какое сравнение с настоящим мужским членом, но все же. Заглушая стоны друг друга, мы повалились на спины, по-прежнему связанные искусственным членом, торчащим из наших норок. И в этот самый момент в дверь позвонили.

Мы обе подскочили, как ужаленные. Нинуля, освободившись из плена, на цыпочках прокралась к двери. Глазка в ней не наблюдалось и тогда она, на свой страх и риск, открыла защелку. Эта дура не удосужилась даже накинуть на себя что-нибудь, впрочем, как и я. В проеме двери образовался молодой человек, которого прежде мы не видели.

- Добрый день, - поздоровался он, нимало не смутившись нашего вида. – Олег Иванович задержится, просил меня вас развлечь.

- О, Боже! Только этого не хватало, - простонала я, пытаясь прикрыть свои прелести.

- Чего ты, глупенькая? – улыбнулась Нина, - Как раз вовремя Гена приехал.

Оказывается, она и его знала. Гена по-хозяйски, держа в руках большую сумку, прошел на кухню, бросив заинтересованный взгляд в мою сторону, и загремел там посудой. Я метнулась в спальню, потом в ванную, но не нашла никакого халата. Хорошо хоть трусики успела натянуть, хотя Нинуля с усмешкой предположила, что я зря это делаю. Гена вынырнул из кухни с большим блюдом, наполненным фруктами. Сочные груши, бананы, апельсины, а рядом – бутылка шампанского.

- Девочки, налетайте, - сказал он, ставя поднос на стол. – Шеф будет только вечером, так что у нас уйма времени. Я составлю вам компанию.

Я заметила его плотоядный взгляд, попыталась прикрыть грудь руками, но, встретившись глазами с Нинулей, решила не комплексовать. Парень был симпатичным, хотя и не высокого роста, каких я люблю. Как тот, например, из Дома кино.

Я расслабилась и, потягивая прохладный напиток, с интересом стала наблюдать за своей подругой. Не прошло и пары минут, как Нинуля уселась на колени к Геннадию и стала что-то нашептывать ему на ушко, елозя голым задом. Конечно, такое ее поведение не могло оставить его равнодушным и вскоре они уже вовсю целовались, не обращая на меня никакого внимания. Почувствовав себя лишней, я отправилась на кухню, включила кофеварку и закурила, уставившись в окно.

- Кофе будете? – заглянув в комнату, спросила я и обомлела.

Стоя на коленях, Нинуля вовсю сосала набухший от желания член Геннадия, причмокивая от удовольствия. Там было на что посмотреть. Гена подмигнул мне и призывно махнул рукой. Такого еще в моей практике не было, чтобы через нескольких минут после знакомства предаваться любви, хотя… Я вспомнила вчерашний вечер, бурную ночь и ощутила предательское покалывание внизу живота.

- Чего ты застыла? Гена наш человек, - вывел меня из ступора голос подруги.

Искушение заняться любовью было столь велико, что я не утерпела и через пару минут вместе с Нинулей уже обрабатывала внушительный член нашего утреннего гостя. Гена неторопливо разделся, любуясь нашими разгоряченными лицами, а затем первой выбрал меня. Усевшись в кресло, он притянул меня к себе на колени, заставляя опуститься на торчащий кверху член.

Несмотря на крупный размер, тот без труда вошел в меня сразу на всю длину. Нинуля пристроилась рядом, опустившись позади меня на пол, и ловила вожделенным, жадным взглядом выныривающий из моей норки член Геннадия.

Тот, обхватив ладонями мои ягодицы, уверенными движениями насаживал меня на своего вздыбленного красавца, добираясь до самых потаенных глубин. Я кончила, забившись на нем в оргазме, и тут же мое место заняла подруга. Отправившись в душ, а затем вновь на кухню за успевшим остыть кофе, я услыхала, как Гена говорит с кем-то по телефону. Нашел время.

Руслан

Чувствуя необходимость отдохнуть, я выпроводил Лариску, несмотря на ее протесты, и снова завалился спать. Однако, не прошло и трех часов, как меня вырвал из объятий Морфея отчаянно трезвонящий звонок. Нащупав кнопку вызова, я приложил трубку к уху, болезненно морщась и все еще пребывая в полусонном состоянии. Из трубки раздался слащавый, довольный голос моего закадычного дружка, Генки.

- Руся, приезжай скорее, не пожалеешь, - донеслось до меня. – Новая девочка – просто класс! Дверь будет открыта.

Он назвал адрес и, еще раз пообещав неземного блаженства, отключился. Обычно мы не подводили друг друга и я знал, что Генка слов на ветер не бросает. Контрастный душ за считанные минуты привел меня в чувство и уже через двадцать минут я припарковался у подъезда названного дома.

Взбежав на нужный этаж, я толкнул дверь, памятуя о том, что она будет открыта. Слабые стоны, доносившиеся из-за двери, указали мне нужное направление. Картинка, открывшаяся моему взору, была достойна кисти мастера. Девица, в которой я без труда узнал свою давнишнюю пассию, откинувшись спиной на валик дивана и запрокинув голову, принимала широко открытым ртом внушительный член моего друга.

Между ее распахнутых бедер пристроилась головка другой женщины. Шикарные, густые волосы струились по мраморным плечам и слегка подрагивали при каждом ее движении. Моему взору предстала идеальная по форме, белоснежная попка, соблазнительно выпяченная в мою сторону. Кроме Генки, казалось, никто не заметил моего появления.

Я всегда возбуждался быстро, не стал исключением и этот эпизод. Сбросив на ходу нехитрую одежду, я тихонько подобрался к неизвестной красотке и опустился на колени позади нее. Руки сами опустились на нежные полушария, язык нырнул в увлажненное отверстие. Незнакомка дернулась от неожиданности, но тотчас расслабилась и еще больше выпятила зад, чуть шире расставляя бедра.

Ее норка была сладкой на вкус, губки нежными и податливыми. Обрабатывая ртом оба входа, я помогал себе пальцами, массируя влажную плоть. Мой член напрягся и был готов к бою, но я все медлил, стараясь растянуть удовольствие и слыша гортанные хрипящие звуки, вырывающиеся из горла незнакомки.

Наконец, привстав над ней, я погрузил своего героя между губок влагалища. Он вошел сразу же на всю глубину, уткнувшись в неведомую преграду, и моя красавица взвыла от наслаждения. Я и сам испытал такой кайф, что невольно застонал, с силой вонзаясь в податливую плоть снова и снова. Она мотала головой, позабыв о своей подруге, а я продолжал терзать ее тело, чувствуя себя настоящим героем.

В какой-то момент, решил рискнуть. Выдернув член из разгоряченного влагалища, я послал его чуть выше, легонько надавил, проталкивая в анус. Незнакомка дернулась, замерла, а затем, сжав руками ягодицы, развела их в стороны, давая возможность войти между ними глубже.

Не останавливаясь, я продолжал атаковать новую мишень и вскоре уже без труда входил в узкое отверстие почти на всю длину своего члена. Из груди молодой женщины вырывались хриплые затяжные стоны, ее пальцы судорожно вцепились в бедра Нины, царапая кожу. Последняя, вместе с Генкой молча наблюдала за нами, позабыв о взаимных ласках.

Незнакомка забилась в оргазме и тут же вырвалась из моего плена, развернулась, подставляя рот мощным потокам спермы, толчками вырывавшимися из разбухшего члена.

Ее лицо, искаженное страстью, показалось мне знакомым и… Я замер, забрызгивая его каплями спермы и открыв рот от изумления. Это была она – та самая красотка, которая ускользнула от меня прошлым вечером. Она открыла глаза, глядя на меня затуманенным взором, и вдруг резко отшатнулась, очевидно, тоже узнавая.

- Вы? – выдохнула она. – Это вы…

- Руслан, - вспомнив о хороших манерах, - представился я, помогая подняться ей с колен.

- Людмила, - машинально ответила она, густо краснея.

- Вот и познакомились! – воскликнула Нина, хлопая в ладоши.

Мы стояли друг перед другом абсолютно голые и не могли отвести глаз друг от друга.

SAS

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.