Настенька. Во все тяжкие

4 656
0

Андрей и Дима проводили меня до дома и попрощавшись, мы разошлись. Зайдя в квартиру я поняла, что меня ждут родители пока я вернусь домой. Сняв туфли я прошла на кухню где горел свет. На кухне сидел папа пил кофе и смотрел телевизор.

Увидев меня он заметил что я достаточно пьяна и улыбнувшись спросил как мы отметили, я ответив что нормально, пошла в ванну. Я сняла платье и залезла под душ, и тут на меня накатило восприятие всей ситуации что произошла в парке и я заплакала. Но что то щелкнуло во мне во время очередного приступа плача, я вдруг успокоилась, вышла из душа, вытерлась и обмотавшись полотенцем вышла из ванны, пошла на кухню попить чаю. Папа еще сидел на кухне

- Ты так и не рассказала как вы погуляли - спросил он

- Нормально - как и в прошлый раз ответила я.

- Нормально? Даже в мое время выпускной проходил веселее - удивленно и с улыбкой сказал он

Я поняла что от более вразумительного ответа он от меня не отстанет, и я рассказал как мы посидели, но конечно опустив интимные подробности. На этот раз его ответ вроде устроил.

- Я тебе там подарки на кровать положил в твоей комнате

Я удивленно пошла в комнату и увидев, что это за подарки чуть не разбудила весь дом от возгласов радости, это были Mаc, iPhоnе и iPаd. Я побежала на кухню чтоб сказать папе спасибо. Прибежав я сразу бросилась ему на шею и чмокнула в щечку. Он тоже меня обнял. Но мне уже хотелось поскорей вернуться в комнату что бы распаковать свои подарки. Поэтому еще раз чмокнув папу побежала обратно в комнату. Я завалилась на кровать полотенце слетело с меня, я отбросила его в сторону и начала юзать свои новые гаджеты, видимо так была увлечена что не заметила как ко мне в комнату зашел папа, сколько он стоял в комнате я не знаю, но вдруг я ощутила руку на своей попке. Удивленно я повернула голову и увидела, что он стоит совсем голый, не успев даже и слова сказать, он резко положил меня на спину, мой рот он закрыл своим поцелуем, рукой раздвинул ноги и лег на меня. Я пыталась увернуться от него, но у меня ни чего не получалось. Его член упирался в меня, одной рукой он держал мои руки над головой, а второй мял мою грудь. Не знаю почему но я намокла, благодаря этому его голова проскользнула между половых губ и вошла в меня, я начала извиваться, пытаясь хоть как то соскочить с его члена. Но вдруг он резко двинул тазом, и его член полностью оказался во мне. Меня пронзила боль, я заскулила и из глаз брызнули слезы. Не дав даже привыкнуть к новым ощущениям, он начал меня трахать, ускоряя темп, он долбил меня минут пять, вдруг резко вышел и я почувствовала как мое тело покрывают капли его спермы. После того как он полностью излился на меня, папа отпустил меня и вышел из комнаты.

Я сидела в своей комнате и плакала, не понимая как со мной так мог поступить мой папа, он меня просто изнасиловал. Мысли путались в голове. Я вытерлась полотенцем закрыла комнату изнутри и легла под одеяло. После долгих размышлений я все же под утро уснула.

Проснувшись под вечер, я почувствовала что у меня болит между ног. Простынь была в крови. Я хотела сходит в душ, но боялась выйти из комнаты. Подойдя к двери я прислушалась и видимо в квартире никого не было. Я тихонько открыла дверь быстро пробежала в ванну. Сходив в душ я так же тихонько отрыла дверь и уже хотела пробежать в комнату, вдруг на кухне на столе заметила записку. Зайдя на кухню я взяла записку, это была записка от папы.

«Настенька прости меня пожалуйста за то что я сделал. Мне нет никакого оправдания. Я пойму если ты примешь любое решение, даже если ты обратишься в полицию. Я заслужил это. Я очень тебя люблю. Еще раз прости. Твой папа.»

Я сидела на кухне, пила чай, как вдруг раздался звонок на мобильный телефон. На экране высветился контакт «Папочка», сначала не хотела брать трубку, но все же решилась и в трубке услышала незнакомый голос

- Здравствуйте, меня зовут Евгения я бармен, ваш отец пил у нас с самого утра и уснул, не могли бы вы его забрать, а то нам придется вызвать полицию.

- Хорошо - сказала я, уточнив адрес у бармена.

Я не знала что мне делать, ведь если он напился и уснул то одна я его точно не дотащу. Вариантов было не много, я позвонила своим одноклассникам Андрею и Диме и попросила их о помощи объяснив ситуацию. Ребята сразу же согласились помочь. Мы встретились у моего дома, поймали машину и поехали по указанному адресу. Что мне понравилось ребята, не пускали никаких грязных намеков о случившемся в парке на выпускном.

Зайдя в бар я увидела как отец спал в углу бара. Я подошла к бармену, расплатившись за счет, мы забрали папу домой. Ребята помогли довести его до квартиры и уложили на диван в зале. Мы попили у меня чая и они пошли по домам.

Налив себе еще чаю, я поняла что не видела маму с выпускного, и решила позвонить ей, на что мне противный автоответчик сказал что абонент не доступен. Удивившись и посмотрев на часы, на них было уже одиннадцать вечера, я несколько раз еще набрала ей,

но результат был тот же. И я решила позвонить маминой подруге.

- Тетя Марин, здравствуйте это Настя, а вы маму не видели, а то у нее телефон не доступен

- Привет Настя, а что тебе папа ничего не сказал?

- Сказал о чем?

- Насть, давай я не буду распускать сплетни, поговори с отцом, он тебе все расскажет если сочтет нужным

- Эммм... Хорошо. До свиданье - и положила трубку.

Прибравшись в квартире, я посмотрела на часы, было уже поздно. Поняв что от папы я уже сегодня ничего не добьюсь, пошла спать.

Проснувшись утром я пошла на кухню, там сидел папа с почти уже пустой бутылкой коньяка, на нем не было лица. Я села за стол на против него.

- Где мама?

- Она ушла - ответил он, даже не посмотрев на меня

- Как? Куда ушла? - я была в шоке от услышанного

- Настён, твоя мать ушла от нас к своему любовнику.

- Откуда ты знаешь?

- Она сама сказала.

Я молча встала забрала у него бутылку, вылила оставшееся в раковину и пошла к себе в комнату. Плюхнулась на кровать. И поняла, что все это из-за нее. Я уже не злилась на него, просто остался не большой осадок. Но надо было как то выходить из сложившейся ситуации, мой папа никогда не пил, даже в праздники он не любил употреблять спиртное, предпочитая алкоголю соки или его любимый кофе. В общем решила что дома оставаться нет никакого смысла, пошла на кухню и сказала приказным тоном

- Так иди в душ, одевайся, мы едем по магазинам

Он посмотрел на меня и молча отправился в душ. Через пол часа мы были готовы и поехали по магазинам. Мы весь день проходили по магазинам, папа видимо чтоб искупить свою вину покупал все что я хотела. Благо проблем с деньгами не было.

К вечеру мы вернулись домой, папа немного отошел, но его настроения все равно оставляло желать лучшего. Чтоб не готовить мы решили заказать роллы. Когда привезли наш заказ, мы сели ужинать. Поужинав, я пошла примерять все что купили сегодня. Первым же делом одела чулки, которые мне не разрешала носить мама, говорила всегда что рано еще. Потом стала думать какое платье сначала примерить, и выбор мой пал на коротенькое, легкое платье и все это дополнили туфли на каблуке. Я вертелась перед зеркалом, любуясь собой когда при резком повороте платье поднималось и оголяло полностью ножки и виднелась моя гладко выбритая киска. И не удержавшись от такого зрелища, решила себя погладить. Моя киска сразу отозвалась и намокла как вдруг в дверь постучался папа.

- Можно?

- Да, заходи - убрав руку с киски сказала я

Он зашел в комнату (на нем была уже домашняя одежда, ну как одежда, только шорты), присел на мою кровать и стал снова просить прощенья. И черт меня дернул, я подошла к нему и влепила со всей силы пощечину.

- Раздевайся - приказным тоном сказала я

- Что? - папа был в недоумении

- Я сказала раздевайся или уйду как мать

Он не понимал что происходит, но был готов выполнить любое мое желание. Он привстал с кровати и снял с себя шорты, и оказавшись голым снова сел на кровать. Не долго думая, я взяла его член рукой и начала двигать оголяя головку, на мое удивление он очень быстро встал, буквально после нескольких движений.

- Насть, что ты делаешь?

- Что хочу, то и делаю - с этими словами я залезла к папе на коленки и направив рукой член себе в киску, полностью села на него.

- Настя, так нельзя

- Нельзя было как ты сделал, а так можно - после этих слов я начала двигаться.

Через голову сняла свое платье, оставаясь только в чулках и туфлях.

- Но... - папа хотел что то сказать, но я прервала его поцелуем, и он сдался

Его руки начали гладить меня, он целовал мою шею, грудь. Он был таким нежным и ласковым, боясь причинить боль. Я уже во всю стонала, даже успела кончить, но мне чего то не хватало, как будто проснулся бес.

- Трахни меня - сдерживая стон сказала я ему

Его не пришлось просить дважды, он снял меня с себя и поставил раком и со всей силы вогнал член в меня. От такой резкости я даже пискнула, но теперь ему было все равно. Он трахал меня сзади вгоняя свой член по самые яйца, одной рукой держал за волосы, а второй мял мой попку. После пяти минут бешеного темпа, он резко вышел из меня, перевернул на спину, поднялся к лицу, я даже опомнится не успела, как его член оказался у меня во рту. Он держал меня за голову и вгонял член на всю длину, он делал это быстро и резко, так же как пару минут назад трахал меня сзади, от неопытности и непривычки, у меня срабатывал рвотные рефлекс и из глаз потекли слезы. Я не знаю сколько это продолжалось, но вдруг он вогнал мне член так глубоко как только мог и я почувствовала как в горло бьется сперма, его руки прижимали мою голову до тех пор, пока он изливался в мой рот. Папа вынул член, и я стала откашливаться.

- Настен, прости. Что то я перегнул похоже

- Папа, все хорошо! Пойдем в душ, а то у меня еще столько вещей которые надо перемерить - с улыбкой сказала я.

И мы пошли в душ...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.