Сестрички Часть 3

Глава четвёртая. ТРИО

В тот день, когда заключили наш тройственный договор, каждый из нас воспользовался теми своими оговорками о возможности оставаться парой наедине. Правда, что касалось меня и Ирины, то это была никчёмная оговорка. Уж наедине-то у нас всегда есть возможность заняться любовью.

Не прошло и часа, как мы "ударили по рукам", возникла спорная ситуация. Догадаться не трудно: я хотел быть наедине с Таней, жена - то же! Таня заняла выжидательную позицию и отказалась выбирать себе партнёра. Видимо для прикола! Всерьёз, конечно, никто это не воспринимал. Каждый мог уступить или заняться любовью втроём. Был ещё вариант - бросить жребий. Но тут тоже нужно правило. Я подумал и свёл все стрелки на Таню.

- Танюха, всё дело-то в тебе. Тебе придётся выбирать! У тебя кубики или карты есть.

Карты не нашли, зато нарды лежали почти на виду. Решили: я и жена кидаем три раза поочерёдно кубики. Чья сумма больше, тот и ведёт Танюшку в спальню.

Пока занимались этой, скажем откровенно, хернёй, возбуждение у всех до нуля упало. И мы просто продолжили застолье. Спиртное сделало своё дело, и мы заснули на диване под лепет переводчика какого-то не нашего фильма.

Нет охоты подробно описывать наши "кувыркания" в постели. Скажу только, что в кубики я проиграл и первой с Таней в спальню ушла жена. Своим утехами они занимались долго. Не раз подходя к двери спальной, слышал сладострастные стоны, да поскрипывание кровати.

Когда они проскочили в душ, я не слышал - я заснул. Хоть и освежились они под душем, но вид у них был изрядно уставший. Подумал, что Таня будет не способна уже сегодня на на полную отдачу. А мне этого очень хотелось.

Своё я взял на следующий день. Проснулся от того, что Таня мяла в руках мой член. А Ирина мирно посапывала. Таня растолкала её и оправила на диван в другую комнату. Перепробовали несколько поз. Мне нравилась танина худоба. Лежа на спине её нежные титяшки расплывались по груди, и оставались только маленькие бугорки с маленькими сосочками на вершинках. И Танин клитор! Мне не доводилось видеть таких пупсиков. Таня сказала, что мне повезло. В тот день он выглянул из-под своего капюшончика на максимальную длину. Конечно, я не замерял, но на взгляд казалось, что он не меньше двух - двух с половиной сантиметров. Таня предположила, что клитор так сильно возбуждается не задолго до начала очередной менструации.

С Ириной в тот день мы не трахались. Я выдохся. Два следующих дня по утрам и вечерком девчонки занимались любовью, а я не мешал им - восстанавливался.

В очередное утро Ирина потянулась к члену. Он был опять готов. Таню не будили. Когда децибелы экстаза достигли приличного уровня, Таня проснулась. Она наблюдала за Ирининым распалившимся личиком в момент оргазма, хотела всосаться её в губы, но я опередил.... и кончил.

Мы откинулись, между нами легла Таня. Мы тискали её, и она так распалилась, что Ирина довела её до оргазма своим язычком.

Потом был кофе....

Таня запустила стиральную машину. Мы напачкали кучу простыней. Да ещё обе имели привычки подтираться трусиками. Честно: это меня возбуждало всегда. А я занялся работами, которые должен был сделать на кухне: довести собранную кухонную мебель до ума.

Мы поостыли. Секс поперёк горла. Только я не мог не поглядывать на Танюшку. Про себя стал называть её лапушкой. Мне стала сносить мозги её фигурка.

Неделя пролетела. Стали собираться. Каждый понимал, что без заключительной мини оргии мы не обойдёмся. Надо же попрощаться.... Из всего, что не довелось увидеть Тане о нашем сексе с женой, так это анал. Выяснил у жены, что Таня про это не знает. Не знает и Ирина в этой части про Таню. Решили, что пока воздержимся, и пусть Таня пока останется в неведение: вдруг она не приемлет это. Правда Ирина сказала мне, что попочка уже соскучилась и Ирина уже жаждет этого проникновения. Решили: вернёмся домой и сразу у порога в прихожей займёмся этим. Почему в прихожей? Да был такой случай. Мы ходили в наш лесок около дома на шашлыки с друзьями. Было нас три супружеских пары. Получилось так, что каждая из пар выбрала время и сходили в кустики перепихнуться. Там в кустах была поваленная берёза, и было очень удобно трахатся в позе прачки: женщины опирались руками об берёзу выгибались и подставляли свои писюльки. Это место так и называли - поляна любви.

Мне тогда не прохватило. Да Ирина так развела и расставила ножки, что можно было спокойно в попку трахнуться. И когда я пристраивался к пиздёночке, анус Ирины был приоткрыт. Придя домой и сотворили анальное соитие. Ирина упёрлась в тумбочку..... Она бурно кончала, кричала. Кто проходя в подъезде мимо квартиры нажал на звонок.... И уже вечером я знал, кто это сделал. Соседка этажом выше. Там тоже бурно трахаются.

Мы устроили прощальную оргию. Всё как обычно. Но сбылась ещё одна моя эротическая фантазия. Девочки стояли раком рядом с друг другом. А я по череди вводил в них свой член, сделав десять пятнадцать фрикций в одной пиздёнке, переходил на другу. Разумеется, кончил в Таню. Конечно, она поняла, что я почти влюбился в неё. Догадалась и Ирина.

Мы уехали на следующий день. Был анал в прихожей. И был разговор на тему моей влюблённости в Таню....

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.